Subasta 879, Lote # 218
GERARDO CANTÚ (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - ) Sin título Firmada y fechada 73 Serigrafía 42 / 50 Presenta ligeras manchas en el papel. 49.5 x 72 cm Estimado $6,000-8,000